Главная Новости Детский сад готов к новому учебному году!

Детский сад готов к новому учебному году!

7 августа состоялась приёмка Детского сада к новому учебному году
Проверка образовательных учреждений детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Безопасность детей - первое правило.Все сотрудники детского сада постоянно занимаются этим вопросом, чтобы в течение года дети были защищены антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности, с экологической и санитарной. Территория детского сада, как и всегда, чистая, ухоженная. Комиссия в составе Специалиста управления образования Администрации города Иванова , росгвардии, мвд, мто, и председателя профсоюза уделяла пристальное внимание вопросам безопасности, выполнению санитарно – эпидемиологических требований, уровню проведения ремонтных работ, эстетическому оформлению помещений. Председатель городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Р. Ф. Зеленина В. Ю. дала высокую оценку работе учреждения по охране труда.
Благодаря чуткому руководству заведующей и стараниям участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.
Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность сотрудникам и родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.