Главная Новости "Королевство Почемучек"

"Королевство Почемучек"

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.
Праздничный день в  детском саду «Счастливчик»  начался традиционно с веселой музыки.

Особый интерес у старших дошкольников вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал их на веселый праздник.
Наши воспитанники подготовительной группы отправились в «Королевство Почемучек»
У дверей королевства ребят встретил настоящий Король!
Он проверил готовы ли дети к новому учебного году! Ребята отгадывали загадки, играли в игры, пели песни и читали стихи, посвященные  «Дню знаний».
Завершился праздник веселым танцем «Хорошее настроение!» и запуском мыльных пузырей!
Ведущий специалист дошкольного отдела Гордеева Ирина Владимировна посетила праздничное мероприятия и поздравила всех ребят с началом учебного года!
Дорогие коллеги поздравляем вас с новым учебным годом! Желаем всем здоровья, благополучия, и больших творческих успехов!