Главная Новости Музыкальная гостинная

Музыкальная гостинная

9 февраля в музыкальном зале, для старших и подготовительных групп, проходило познавательное мероприятие "Музыкальная гостинная". Были приглашены воспитанники хоровой школы мальчиков совместно с их руководителем Рождественской Татьяной Германовной. Ребята хоровой школы пели и играли на музыкальных инструментах.
Наши воспитанники получили огромное удовольствие от хорового и инструметнального исполнения, и обогатились теоретическими и практическими знаниями о концерте.
Усилиями Татьяны Германовны, наши воспитанники организовали оркестр из шумовых инструментов и исполнили музыкальное произведение в сопровождении фортепьяно.
Выражаем огромную благодарность Рождественской Татьяне Германовне и воспитанникам хоровой школы мальчиков г.Иваново, за интересное и познавательное мероприятие.