Главная Новости Памятка по оплате услуг в пользу детских садов г. Иваново через Банк ВТБ.

Памятка по оплате услуг в пользу детских садов г. Иваново через Банк ВТБ.

Квитанцию на оплату Вы можете оплатить  через  ВТБ-онлайн, а также в любом банкомате ВТБ (держатели карт любого Банка).

Комиссия с плательщика  0,9% (карты ВТБ),  2% (карты стороннего банка)

Порядок оплаты через ВТБ онлайн:

1. Заходим в личный кабинет на сайте:  https://online.vtb.ru или в мобильное приложение ВТБ-Онлайн на своем телефоне.

2. Вводим логин и пароль (для зарегистрированных пользователей).

3. Выбираем  вкладку  «Платежи».

4. В строке «Поиск» введите номер детского сада  либо  ИНН, нажимаете «Найти».

5. Введите: «Лицевой счет ребенка», «ФИО ребенка», «Наименование платежа» (выбираем из списка), «Период оплаты», «КБК» (выбираем из списка), «тип средств» (выбираем из списка), «ОКТМО» (выбираем из списка), указанные в квитанции.

6. Вводим  сумму  платежа  и нажимаем «Оплатить».

7. Платеж исполнен.

Порядок оплаты через  банкоматы ВТБ:

1. Вставьте карту.

2. Введите «пин-код».

3. Выберите «Платежи».

4. Выберите «Поиск услуг».

5. В строке «поиск»  введите номер детского сада  либо  ИНН, нажимаете «Найти».

6. Введите: «Лицевой счет ребенка», «ФИО ребенка», «Наименование платежа»                                                   (выбираем из списка), «Период оплаты», «КБК» (выбираем из списка), «тип средств»   (выбираем из списка), «ОКТМО» (выбираем из списка),  указанные в квитанции.

7. Вводим  Сумму платежа  и нажимаем «Оплатить».

8. Платеж исполнен!