Версия для слабовидящих г. Иваново, ул. Арсения, д. 83 +7 (4932) 41-21-76
Главная Новости "Педагог года!"
Новости

"Педагог года!"

13 декабря 2019 года в МАОУ лицей № 21 состоялась торжественная церемония закрытия XXIX профессионального конкурса «Педагог года» (муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»)

Профессия учителя имеет много общего с профессиями актёра и режиссёра. Увлечённость, убедительность, артистизм учителя, как и актёра, могут обеспечить ему успех. Как режиссёр в процессе репетиций, так и учитель на уроке, должны обладать способностью яркого, эмоционально-волевого воздействия на актёров и учеников.
В ходе церемонии закрытия конкурса участники каждой номинации представляли себя на сцене в форме одного из видов театра: кукольного, оперы и балета, драмы, абсурда, авангарда и комедии. Они пели, танцевали, импровизировали, ярко выражали свои эмоции. Удивительные получились постановки!
Талантливых педагогов, участников и победителей конкурса, с честью выдержавших практически все испытания и доказавших всем, а самое главное самим себе, что они настоящие профессионалы собственного дела, поздравили официальные лица: Шарыпов Владимир Николаевич, Глава города Иванова, Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской Думы, Бочкова Галина Юрьевна, депутат Ивановской городской Думы, Арешина Елена Васильевна, начальник управления образования Администрации города Иванова. 
Мы поздравляем Филиппову Надежду Дмитриевну с успешным прохождением всех этапов конкурса! Желаем не останавлитьвася,продолжать творить и радовать своих воспитанников!