Главная Новости Педагог года 2019

Педагог года 2019

1 ноября состоялось  открытие 29 профессионального конкурса «Педагог года» (муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»). Конкурс –это соревнование учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования в профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, это возможность раскрыть секреты своего педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном. «Педагог года» является источником осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями отечественной системы образования. В этом году будут представлены четыре номинации: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования» и «Директор школы».
 Детский сад "Счастливчик" представляет воспитатель 1 й категории Филиппова Надежда Дмитриевна.
От всего коллектива желаем удачи,вдохновения и конечно же победы!!!!!!!!!!!