Главная Новости "В гости к зайчику"

"В гости к зайчику"

В рамках «Недели здоровья» 4 апреля воспитатель Земскова Галина Александровна провела открытое занятие по физической культуре для детей младшего дошкольного возраста «В гости к зайчику». Дети были заинтригованы необычным «путешествием», предложенным педагогом.

В вводной части использовались различные виды ходьбы и бега.Основная часть занятия состояла из игровых заданий, которые дети выполняли с удовольствием. Галина Александровна подбадривала детей, выполняла упражнение вместе с робкими детьми, вселяла в них уверенность. В заключительной части использовались дыхательные упражнения и элементы массажа.

Высокий уровень организации занятия отметили другие педагоги, посетившие занятие.Данный масер-класс способствовал формированию профессиональных компетенций, продолжению образований и эффективного самообразования. Дети получили удовольствие от занятий!