Главная Новости "Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться - вот единственный курс педагогической жизни" с.

15 апреля в рамках семинаров-практикумов для педагогов «Педагогическая мастерская»  Малецкая Оксана Степановна показывала открытое занятие по развитию речи для детей 2 младшей группы «Медвежонок в гостях у ребят». Для Оксаны Степановны это был дебют,т.к. работает воспитателем совсем недавно. Занятие было подготовлено грамотно, материал подобран заранее. Цели занятия и его план были открыты детьми, конкретны и побудительны для них. Содержание занятия оптимально, познавательно; доступно, с точки зрения понимания детьми особенностей  и овладения ими, со сменой видов деятельности. Хочется отметить высокий уровень организации занятия, Оксана Степановна  умеет удерживать внимание детей. Были созданы условия для активизации опыта детей, их личностного общения.  «…Оксана Степановна показала занятие на одном дыхании. Взрослым тоже хотелось участвовать в играх и бесадах, но дети сами справлялись и на протяжении всего занятия были активными»  Ефременкова Н.Г.  «…Я думаю это Ваша  первая ступень ,для начала Вашего, профессионального развития…» Фокина А.А. Поздравляем Оксану Степановну с отличным дебютом! Желаем продолжать развиваться, совершенствовать и совершенствоваться!