Главная Новости Хрустальная туфелька 2023

Хрустальная туфелька 2023

Второй год подряд управление образования Администрации города Иванова совместно с МБДОУ "Детский сад 15" подвели итоги городского конкурса -фестиваля "Хрустальная туфелька 2023".
По оценкам профессионального жюри, подготовка танцевальных дошкольных коллективов имеет высокий уровень.
Конкурс в этом году проводился по 5 номинациям, всего участников- 62 детских дошкольных учреждения и 485 воспитанников.
Очень сложно членам жюри выбирать победителей, ведь разница между призовыми местами составляла 1 балл.
Приятно видеть в этом году большое колличество участников -мальчиков.
При подведении итогов жюри очень хотелось отметить яркие и эмоциональные номера, нашего конкурса, поэтому список награждаемых был расширен и специальными призами были отмечены еще 3 детских сада.
Благодарим за поддержку, неравнодушие директора розничного бизнеса Альфа Банка Коркунову М.Ю.
МАУ ДО центр развития творчества детей и юношества, Танцы+,
Директора Центра социальных компетенций "Притяжение", Студию танца "Многоточие".
Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Хотим отметить, что наш детский сад стал Лауреатом 2 степени в номинации "Детский танец ". Поздравляем музыкального руководителя Беляеву А.А.,желаем дальнейших творческих успехов!