Главная Новости Здравствуй,новый учебный год!

Здравствуй,новый учебный год!

Сегодня в "Счастливчике" состоялась торжественная линейка посвящённая Дню знаний.
С самого утра у ворот детского сада наших детей встречала "Карамелька", которая вручала всем детям сладкие подарки.
Торжественное открытие праздника началось с исполнения гимна РФ, На линейке с приветственным словом выступила, гость нашего праздника, начальник дошкольного отдела управления образования администрации города Иваново Нина Владиславовна Груздева.
Парадом, с цветными шарами, прошли воспитанники всех возрастных групп.
На праздник к ребятам пришла Буквоежка, которая пела, играла и веселилась вместе с детьми.
Право дать первый дошкольный звонок предоставили воспитанникам подготовительной группы "Смешарики" Хлопковой Анне и Баранову Глебу.
Закончился праздник фотографированием в шикарной фотозоне, организованной силами сплоченного коллектива нашего Счастливчика.
Праздник получился добрым и весёлым и обязательно надолго запомнится детям!