"Модельная студия"

Модельная школа «Fashion Kids» для мальчиков и девочек с малых лет прививает любовь к участию в мероприятиях: у дошколят создается впечатление, что выступать перед зрителями – легко.

Наша программа упрощает дружескую социализацию детей в этот период их жизни.

ДЕФИЛЕ

Умение правильно и красиво двигаться является одним из базовых профессиональных навыков модели, поэтому ему уделено особое внимание в программе обучения.
Дети учатся красиво ходить, ровно держать спину, двигаться с грацией.

ФИТНЕС, ТАНЦЫ, HEALTHY BACK

Детский фитнес не имеет ничего общего со школьными уроками физкультуры. Это специально разработанные программы для детей, которые соединили в себе элементы гимнастики, аэробики, хореографии.

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Дети тренируют в себе навыки естественного поведения в предлагаемых обстоятельствах. Занятия построены по игровому принципу и интересны малышам. Вместе с тем, уроки в модельном агентстве для мальчиков и девочек дают ребенку возможность научиться выражать себя и приносят уверенность в себе. Особенно важно это для ребят, которые отличаются стеснительностью.

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИЙ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ МОДЕЛИ

Малыши учатся правильно вести себя не только в обществе, но и на фотосъемке, показе, примерке. Как следствие, ребенок знает как вести себя в той или иной ситуации и обретает уверенность в себе.

ФОТО ТРЕНИНГИ

В детской модельной школе ребята учатся взаимодействовать с камерой, правильно позировать перед ней и не стесняться всеобщего внимания.