Главная Новости "Педагогический дебют"

"Педагогический дебют"

7 февраля 2020 года в МБОУ «Лицей № 33» состоялась торжественная церемония закрытия XV муниципального конкурса «Педагогический дебют».
Детский сад №15 на конкурсе представила Смирнова Анна Владимировна-молодой,целеустремленный педагог!
 Участников и победителей конкурса, искренне любящих свое дело, поздравили официальные лица: Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской Думы, Арешина Елена Васильевна, начальник управления образования Администрации города Иванова. Было отмечено, что конкурс профессионального мастерства вновь показал, что в образовательных учреждениях города много талантливых педагогов, смелых и увлеченных, стремящихся к самосовершенствованию, имеющих высокий профессиональный потенциал.
Коллектив детского сада поздравляет Анну Владимировну с успешным окончанием конкурса,и желает новых успехов и достижений!