"Маленькие звезды"

Вокальная студия «Маленькие звезды» - это первая ступенька в творческом восхождении вашего юного вокалиста!

На занятиях дети постигают основы вокального искусства, развивают слух и вокальные способности. На занятиях ребенок получает необходимые артикуляционные навыки, учится управлять своим голосом , развивает вокальные данные. Подбирается детский репертуар с учетом особенностей каждого ребенка.

Занятия вокалом будут полезны не только тем, кто с юных лет решает посвятить себя этому виду творчества.

Развитое чувство ритма, хороший слух, постановка голоса и вокальная гимнастика помогут любому ребенку чувствовать себя увереннее и подготовят его к дальнейшей успешной социализации.
Кроме того занятия по вокалу хорошо сказываются на развитие речи. Помимо всего этого ,уделяется большое внимание мотивации и вовлечению детей в творческий познавательный процесс.
Это значит, что дети всегда с радостью приходят на занятия и с интересом осваивают новые для себя виды искусства.

Занимаясь вокалом, дети получают удовольствие от работы, открывают в себе удивительные способности и делают первые шаги в качестве профессиональных вокалистов. Присоединиться к нам можно уже сейчас!